Ничья матча Германия-Польша выгнала Украину из Евро-2016

6:19 17.06.2016 Views327 Вера Павлова Версия для печативерсия для печати

Украина лишилась права выхода в плей-офф Евро-2016.

Нулевой счет встречи сборных Германии и Польши оказался для украинской команды фатальным — шансы выйти в плей-офф оказались на нуле. На сегодня украинская команда занимает последнее место в группе С, поскольку у нее в копилке 0 баллов.

Команды Германии и Польши сыграли накануне на стадионе "Стад де Франс" в Сен-Дени, пригород Парижа. Встреча завершилась нулевой ничьей, но у каждой сборной есть по четыре очка в своем активе.

Сборная Украины 16 июня проиграла команде Северной Ирландии со счетом 2:0. На 49-й минуте матча группового этапа чемпионата Европы счет открыл защитник Гарет Макаули. На 95-й минуте форвард Ниэлл Макгинн, который вышел на замену, забил в ворота Андрея Пятова еще один гол.

Команда Северной Ирландии набрала три балла. 21 июня украинская сборная должна встретиться со сборной Польши, но даже победа не позволит Украине оставить последнее место в группе.