Сборная России по хоккею уступила канадцам в овертайме

5:51 15.09.2016 Views76 Александра Волкова Версия для печативерсия для печати
Последний матч перед стартующим Кубком мира завершился со счетом 3:2 в пользу "кленовых".

Сборная команда России по хоккею уступила в выставочном матче сборной Канады со счетом 3:2.

Счет встречи на девятой минуте первого тайма открыл с подачи форварда сборной команды Канады Сидни Кросби Патрис Бержерон. Вторая двадцатиминутка завершилась с прежним счетом на табло.

В третьем периоде Александр Овечкин реализовал большинство и сравнял счет встречи – 1:1. Через четыре минуты комбинацию разыграли Вадим Шипачев, Евгений Дадонов и Артемий Панарин, которая завершилась голом в ворота голкипера "кленовых" Кэри Прайса.

На 54-й минуте матча вратарь Сергей Бобровский не увидел момента броска, и Джон Таварес сравнял счет – 2:2.

В овертайме Райну Гецлафу удалось переиграть российского голкипера. Финальный счет встречи – 3:2 в пользу сборной команды Канады.

Напомним, матч в Питтсбурге стал последним перед стартующим Кубком мира в Торонто.