Сборная России по хоккею уступает шведам после второго периода - 0:2

23:55 18.09.2016 Views1371 Александра Волкова Версия для печативерсия для печати
Следующую игру сборная команда России проведет в ночь на вторник, 20 сентября, в 3:00 по московскому времени против сборной команды Северной Америки.

Второй период первого матча сборной России по хоккею на Кубке мира в Торонто против шведов начался с силового приема форварда Александра Овечкина.

Звено Вадима Шипачева создает опасный момент у ворот шведов. Нападающий сборной России Артемий Панарин бросил, но шайба попала во вратаря шведской команды.

Во втором периоде российский голкипер Сергей Бобровский сохраняет счет 0:0 на кубе после броска нападающего  Ларса Никласа Бэкстрема.

Нападающий сборной России Вадим Шипачев нарушил правила и был удален на две минуты. Шведы через несколько минут большинства смогли его реализовать. Счет на кубе – 1:0 в пользу сборной команды Швеции. Через две минуты Виктор Хедман забросил вторую шайбу в ворота российского голкипера Сергея Бобровского, увеличив преимущество сборной Швеции.

Напомним, следующую игру сборная команда России проведет в ночь на вторник, 20 сентября, в 3:00 по московскому времени против сборной команды Северной Америки.