Владимир Путин забил три шайбы в ворота противника

16:34 07.10.2015 Views65 Дима Оленин

Президент России Владимир Путин забил три шайбы  в ворота противника в первом периоде гала-матча Ночной хоккейной лиги.

Уже на первых минутах игры президент сравнял счет, открытый музыкантом Игорем Бутманом, выступающим за команду «Сборная НХЛ». Затем он забил еще три шайбы.

Напомним, что Владимир Путин играет за команду «Звезды НХЛ».

Первый период матча закончился со счетом 8:2 в пользу команды президента, передает агентство «Интерфакс».

Владимир Путин вышел на хоккейный лед под традиционным номером 11. В его команде также играют прославленные хоккеисты Павел Буре, Вячеслав Фетисов, Виктор Шалимов, Алексей Катасонов, а также глава Минобороны России Сергей Шойгу.

В команде «Сборная НХЛ» играют глава Татарстана Рустам Минниханов, бизнесмен Геннадий Тимченко, Аркадий и Борис Ротенберги, глава Подмосковья Андрей Воробьев.

Напомним, что 7 октября 2015 года президент Владимир Путин справляет свой 63-й день рождения.