Жертвами ДТП в Чечне стали четыре человека
В результате столкновения двух автомобилей в Чечне погибли четыре человека, еще одному понадобилась медицинская помощь.
Трагедия произошла в понедельник, 26 октября, на 114 км автодороги Ищерская-Кизляр.
Как сообщили Nation-news.ru в региональном управлении МВД, автомобиль марки «Форд Фокус», за рулем которого находился 32-летний житель станицы Старогладовская, столкнулся с ВАЗ-21099.
По предварительным данным, 26-летний водитель отечественного автомобиля погиб на месте, его пассажир также получили несовместимые с жизнью травмы.
Кроме того, водитель иномарки был госпитализирован с тяжелыми травмами.
В настоящее время сотрудники правоохранительных органов устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.
Ранее сообщалось о ДТП со смертельным исходом в Подмосковье. Авария унесла жизни двоих человек. Виновником ДТП, по предварительным данным, является водитель бензовоза, который наехал на легковушку на трассе «Дон».
- Оставить Комментарии
-