В массовом ДТП с грузовиком на кузбасской трассе погибла молодая семья
В результате лобового столкновения иномарки с грузовиком погибли молодые супруги, еще один человек пострадал.
В результате лобового столкновения иномарки с грузовиком погибли молодые супруги, еще один человек пострадал.
Авария произошла накануне в Кузбассе.
Как стало известно Nation-news.ru на 407 км автодороги Р-255 «Сибирь» произошло массовое ДТП с участием Toyota Avensis, Toyota Platz и грузового автомобиля Volvo.
По предварительным данным, водитель Toyota Avensis попытался обогнать впереди движущийся автомобиль, однако в это время по "встречке" ехала Toyota Platz, водитель которой попытался избежать столкновения, выехав на встречную полосу. В результате маневра произошло столкновение Toyota Platz и грузовика.
Отмечается, что в момент аварии в легковом автомобиле находилось три человека, в том числе несовершеннолетний ребенок.
Водитель и его молодая супруга погибли на месте. 12-летняя девочка отделалась травмами. Сообщалось, что ребенок был пристегнут ремнем безопасности.
Виновник аварии и водитель грузовика не пострадали.
Сотрудники правоохранительных органов устанавливают обстоятельства ДТП.
Ранее сообщалось о серьезном ДТП под Тамбовом, в котором погибли, по некоторым данным, пять человек.
- Оставить Комментарии
-