Обезображенные трупы животных найдены на дороге в Подмосковье
В Московской области на обочине дороги найдены десятки трупов овец и баранов. Инцидент произошел в Сергиево-Посадском районе, в районе деревни Толстоухово.
Туши домашнего скота лежали недалеко от главной дороги. Не исключено, что животных завезли в регион уже мертвыми.
Кошмарную находку обнаружили местные жители. Именно они вызвали сотрудников полиции и специального автохозяйства.
Специалисты отправят тушу на экспертизу, по результатам которых будет установлена причина гибели скота.
После этого останки погибших животных кремируют.
Ранее на Nation-news.ru появилась информация об изнасиловании восьмиклассницы в Подмосковье. На школьницу напали трое подростков.
Как установило следствие, перед нападением друзья пили алкогольные напитки.
В настоящий момент сотрудники правоохранительных органов устанавливают обстоятельства и причины происшествия, опрашивают свидетелей.
- Оставить Комментарии
-