Пушков прокомментировал продление санкций США
Председатель думского Комитета по международным делам Алексей Пушков прокомментировал решение президента США Барака Обамы о продлении санкций в отношении Российской Федерации.
В своем «твиттере» депутат написал, что ничего другого не ожидал от американского президента. Действия лидера США оказались предсказуемы для Пушкова. Кроме того, он отметил, что мнение Обамы о российско-американских отношениях не становятся лучше после совместного урегулирования конфликта в САР.
Пушков подчеркнул, что сирийские переговоры ничего не означают для Обамы и не влияют на улучшение взаимоотношений между странами.
Ранее сообщалось, Белый дом опубликовал документ о продлении санкций в отношении России. Основной причиной остается политика России, которая, по мнению США, продолжает представлять угрозу интересам национальной безопасности и внешней политики США.
Напомним, в 2014 году было принято три указа президента о санкциях в отношении РФ.
- Оставить Комментарии
-