ГУМВД: говорить о том,  что причиной пожара в Ростове-на-Дону стал поджог - преждевременно

ГУМВД: говорить о том, что причиной пожара в Ростове-на-Дону стал поджог - преждевременно

Нажмите "Сохранить", чтобы читать "Народные новости" на главной Яндекса Сохранить

Сборная Канады обыграла сборную США в матче ЧМ по хоккею

18:49
06 Мая 2016 137

Сборная команда Канады в первом матче группы В, который прошел на стадионе "Юбилейный" в Санкт-Петербурге, обыграла команду Соединенных Штатов Америки со счетом 5:1.

Первую шайбу в этом матче забил на 4-й минуте американский нападающий Патрик Марун. Уже на следующей минуте канадцы ответили шайбой в исполнении форварда Тейлора Холла. Следующим ворота американцев поразил Брендан Галлахер, на 8-й минуте выведший свою сборную вперед.

В середине второго периода форвард Мэтью Дюшен в третий раз отправил шайбу в ворота Кейта Кинкейда.

На 46-й минуте матча Бун Дженнер, проехав за воротами американцев, отправил шайбу в ближний угол. Последним в канадской сборной отметился Маршан, получивший пас от Дюшена и забивший гол в меньшинстве.

Чемпионат мира по хоккею-2016 будет проходить в Москве и Санкт-Петербурге с 6 по 22 мая. Матчи группы А, в которой находится российская сборная, проходят в столице, а встречи команд группы В - в Петербурге. Первая игра сборной России состоится в пятницу, 6 мая, против чешской сборной.

Автор: Евгения Совушкина