Читайте нас в соцсетях

Самое обсуждаемое

Причину конфликта, закончившегося смертью чемпиона мира по пауэрлифтингу, назвали в СК

14:43 20.08.2017
Нажмите "Сохранить", чтобы читать "Народные новости" на главной Яндекса Сохранить

ЧМ по хоккею-2016: Беларусь проигрывает США со счетом 1:5

21:38
07 Мая 2016 162

ЧМ по хоккею-2016: Беларусь проигрывает США со счетом 1:4

На стадионе «Юбилейный» в Санкт-Петербурге идет середина второго тайма матча Чемпионата мира по хоккею 2-го тура группы B между сборными Белоруссии и США. Наши соседи проигрывают американцам со счетом 1:5.

Проигрывая в первом тайме со счетом 0:3, белорусам удалось размочить счет на 27 минуте благодаря шайбе, заброшенной канадским легионером Джеффом Платтом. Тем не менее, американцы по-прежнему ведут игру, забив четвёртый гол на 28 минуте и пятый на 35-ой. Сборная США играет в большинстве.

Таким образом, белорусам не удается повторить триумф 2015 года, когда их сборная разнесла американцев со счетом 5:2 в Остраве.