РФПЛ: в первом стыковом матче «Кубань» – «Томь» счет 1:0

22:25
24 Мая 2016 136

В первом стыковом матче за место в РФПЛ и за право игры в следующем сезоне в премьер-лиге ФК из Краснодара «Кубань» обыграл в домашней игре ФК «Томь» со счетом 1:0.

На встрече двух футбольных клубов, которая состоялась во вторник, 24 мая, в Краснодаре, единственный гол забил Игорь Армаш на 18-й минуте с пенальти.

Матч-реванш состоится 27 мая в Томске.

В другом стыковом матче, который состоялся раньше, махачкалинский футбольный клуб «Анжи» на выездной сессии обыграл астраханский ФК «Волгарь» со счетом 1:0, когда первый и единственный гол в игре забил Янник Боли на 90-й минуте матча.

Матч-реванш состоится 27 мая в Каспийске.

Автор: Наталья Агеенко