Россия уступила Чехии в товарищеском матче со счетом 2:1

21:56 01.06.2016 Views228 Наталья Агеенко Версия для печативерсия для печати

В товарищеском матче перед Евро, в котором встретились сборные команды России и Чехии, последние победили, обыграв российских футболистов со счетом 2:1. Со стороны чехов голы забивали Томаш Росицки и Томаш Нецид на 49-й и 90-й минутах матча, со стороны россиян – Александр Кокорин на 6-й минуте матча.

Первый тайм игроки российской сборной провели удачно. Одним из ярких событий товарищеского матча стал момент, когда на шестой минуте Александр Кокорин пробил в дальний угол мяч, а он, подпрыгнув перед Петром Чехом, попал ему под мышку.

В начале второго тайма Слуцкий заменил Юрия Лодыгина, выпустив на поле голкипера «Локомотива» Гильерме. В дебюте второго тайма бывший игрок ЦСКА Томаш Нецид помог Томашу Росицки, сравнять счет игры, а под конец матча Ладислав Крейчи с левого фланга вдоль ворот прострелил мяч, и Нецид, опередив Романа Нойштедтера, заменившего Василия Березуцкого, и в касание пробил мяч под штангу.