Сборная Польши по футболу одержала победу над командой Северной Ирландии

21:21
12 Июня 2016 154

Сборная Польши по футболу обыграла команду Северной Ирландии со счетом 1:0 (0:0). Матч группового этапа состоялся в воскресенье в Ницце в рамках чемпионата Европы по футболу во Франции.

Мяч на 51-й минуте в игре команд группы C забил нападающий сборной Польши Аркадиуш Милик.

В результате победы польская команда набрала три очка и временно возглавила таблицу группы С.

В воскресенье состоится еще один матч команд этой группы: сборные Германии и Украины встретятся на стадионе "Пьер-Моруа" в Лилле в 22:00 мск, напоминает "Интерфакс".

Ранее "Народные новости" сообщали, что футболисты сборной Хорватии одержали победу над сборной Турции также со счетом 1:0 (1:0). Матч прошел в воскресенье на стадионе "Парк де Пренс" в Париже. В игре команд из группы D на 41-й минуте мяч забил полузащитник сборной Хорватии Лука Модрич.

Второй матч в этой группе состоится в понедельник в Тулузе, где встретятся сборные Испании и Чехии.

Финальный турнир XV чемпионата Европы, в котором впервые принимают участие 24 команды, проходит с 10 июня по 10 июля.

Автор: Шабанова Янина