Евро-2016: Ирландия и Швеция разошлись миром со счетом 1:1

21:22 13.06.2016 Views131 Наталья Агеенко Версия для печативерсия для печати

Встреча игроков сборных команд Ирландии и Швеции на стадионе "Стад де Франс" в Сен-Дени во Франции в рамках чемпионата Европы по футболу завершилась ничьей со счетом 1:1.

Как и предполагали аналитики букмекерских контор их "запасные" ожидания оправдались и команды показали отличные результаты.

Несмотря на то, что Ирландцы считаются самой "пожилой" командой, возраст игроков в среднем составляет около 30 лет, это им не помешало открыть счет.

Первый гол в ворота шведской сборной на первых минутах второго тайма (48-я минута матча) отправил 34-летний полузащитник команды Уэсли Хулахан и автоматически стал самым возрастным игроком, забившим гол в чемпионате Европы.

Шведы ответили ближе к концу матча и на 71-й минуте: после прострела шведского форварда Златана Ибрагимовича автоголом отметился Киран Кларк.

У шведов следующая встреча пройдет с Италией в Тулузе 17 июня, а 18-го июня в Бордо встретятся сборные команды Ирландии и Бельгии.