Разгромная победа Испании над Турцией вывела команду в плей-офф

0:53
18 Июня 2016 267

Очередной день футбольного противостояния в рамках чемпионата Европы по футболу завершился разгромной победой сборной команды Испании над игроками Турции со счетом 3:0 на поле стадиона "Альянц Ривьера" в Ницце.

Эксперты отмечают, что эта встреча стала лучшим результатом за прошедшие дни чемпионата.

Счет открыли футболисты сборной команды Испании, когда практически сразу забили два гола. Первый мяч был отправлен в ворота Турции футболистом Альваро Морато на 34-й минуте матча и практически сразу турки приняли второй гол на 37-й минуте матча от Мануэля Агудо Дурана, больше известного как Нолито.

На 48-й минуте матча Альваро Морато отметился дублем, забросив в турецкие ворота еще один мяч.

Следующую встречу команды проведут 21 июня, когда футболисты сборной команды Хорватии встретятся с игроками Испании, а Чехия в этот же день сыграет с Турцией.

Автор: Наталья Агеенко