Албанцы дебютировали в матче с Румынией, одержав победу со счетом 1:0

0:44 20.06.2016 Views139 Наталья Агеенко Версия для печативерсия для печати

Албанцы дебютировали в матче с Румынией, одержав победу над командой

Очередной день футбольного противостояния в рамках чемпионата Европы по футболу завершился неожиданным поворотом для сборной команды Албании. Первый и единственный гол принес им историческую победу над сборной Румынии со счетом 1:0.

Главный тренер сборной команды Румынии Ангел Йордэнеску получил в подарок от команды гол, который забил в первом тайме на 43-й минуте матча Армандо Садику.

Таким образом, албанцы, обыграв румын в матче, который завершился в Лионе, заняли третье место в группе А, получив шанс побороться в турнире.

Что же касается румын, то они, набрав одно очко, покидают турнир.

Главный тренер сборной Румынии Ангел Йордэнеску в качестве наставника команды провел сотый матч.

Армандо Садику, став автором первого и единственного гола в игре со сборной Румынии, принес для команды первую победу на европейских первенствах такого формата.