Россия-Уэльс: в первые минуты забито два гола

22:39 20.06.2016 Views475 Вера Павлова Версия для печативерсия для печати

Россия-Уэльс: первые минуты

Сборная России в первые минуты матча пропустила два гола о сборной Уэльса.

На 11 минуте первый мяч в ворота россиян отправил Аарон Рэмси. Второй гол сборная России пропустила на 20 минуте. Голкипер россиян Игорь Акинфеев пропустил мяч от Нила Тейлора. Игрок Уэльса Сэм Воукс получил желтую карточку за нарушение на 17 минуте.

Во Франции идет третий тур группового этапа чемпионата Европы. Сборная России встретилась со сборной Уэльса.

В копилке у сборной России одно очко. На стартовом матче россияне сыграли в ничью с англичанами (1:1). Вторая игра со соборной из Словакии завершилась со счетом 1:2.

"Народные новости" писали, что определен стартовый состав сборной России на матч против Уэльса

В команде участвуют голкипер Игорь Акинфеев, игроки Артем Дзюба, Игорь Смольников, Аександр Кокорин, Сергей Игнашевич, Дмитрий Комбаров, Федор Смолов, Павел Мамаев, Денис Глушаков. Капитан команды — Василий Березуцкий.