Уэльс отправил России третий гол

23:28 20.06.2016 Views296 Вера Павлова Версия для печативерсия для печати

Россия-Уэльс

Сборная России пропустила третий гол от Уэльса.

Игра проходит во французском городе Тулуза. Третий гол в ворота российской сборной забил на 67 минуте Гарет Бейл.

"Народные новости" писали, что в первые минуты было забито два гола. Сборная Уэльса открыла счет на 11 минуте, автором гола стал Аарон Рэмси. На 20 минуте голкипер россиян Игорь Акинфеев не защитил ворота от Нила Тейлора. На 17 минуте игрок Уэльса Сэм Воукс провел грубую игру в отношении Василия Березуцкого, за что и получил желтую карточку. В результате, вместо Василия во втором тайме вышел Алексей Березуцкий.

В третьем туре группового этапа чемпионата Европы во Франции сборная России заработала одно очко. Игра с англичанами завершилась ничьей 1:1. Свое очко Россия заработала во второй игре, со сборной из Словакии. Встреча завершилась со счетом 1:2.

В стартовом составе сборной России на матче с Уэльсом заявлены Александр Кокорин, Артем Дзюба, Сергей Игнашевич, Федор Смолов, Денис Глушаков, Игорь Смольников, Дмитрий Комбаров, Василий Березуцкий, Павел Мамаев. Капитан команды — Василий Березуцкий, голкипер — Игорь Акинфеев.