Россия вылетела с Евро-2016

23:52 20.06.2016 Views468 Вера Павлова

Встреча сборной России и сборной Уэльса завершилась со счетом 0:3. Россияне не прошли в плей-офф.

Игра состоялась в понедельник, 20 июня, в Тулузе.

На 11 минуте первого тайма счет открыл Аарон Рэмси. Уже на 20 минуте Нил Тейлор отправил в ворота россиян еще один гол. Третий гол был забит Гаретом Бейлом.

Россия накануне встречи с валлийцами заработала всего одно очко. Игра со сборной Словакии завершилась со счетом 1:2. Встреча со сборной Англии закончилась ничьей — 1:1.

"Народные новости" писали, главу Всероссийского объединения болельщиков (ВОБ) Александра Шпрыгина арестовали и отвезли в аэропорт во время матча Россия-Уэльс. Это произошло во время первого тайма.

По словам генерального консула России в Марселе Сергея Молчанова, в ближайшие дни Шпрыгина выдворят из Франции.

Постановление французских властей о выдворении россиянина из страны вступило в силу 20 июня, но болельщик решил посмотреть игру.