Путин согласился исполнить мечту детской команды по синхронному фигурному катанию

Нажмите "Сохранить", чтобы читать "Народные новости" на главной Яндекса Сохранить

Турки разгромили чехов со счетом 2:0

1:27
22 Июня 2016 249

Встреча двух сборных команд Турции и Чехии завершилась разгромной победой над чехами со счетом 2:0 на стадионе во Франции в рамках чемпионата Европы по футболу.

Турки открыли счет практически сразу после начала матча на 10-й минуте, когда Бурак Йылмаз отправил первый мяч в ворота противника и во втором тайме на 65-й минуте матча чехи приняли второй гол от Озана Туфана .

Не обошлось и без инцидентов. Болельщики сборной команды Турции бросили с своих трибун несколько зажженных файеров, однако стюарды их убрали.

Таким образом, турки, заработав три очка, продолжат турнир, а чехи – завершили футбольное состязание на последнем месте в группе.

Автор: Наталья Агеенко