Названа самая главная причина победы сборной Бельгии над сборной Венгрии на Евро-2016

8:35 27.06.2016 Views300 Анна Смелая

Евро-2016, четвертьфинал, футбол, спорт, сборная Бельгии

Сборная Бельгии одержала убедительную победу над сборной Венгрии во время матча на европейском чемпионате по футболу в 2016 году: счет составил 4:0 в пользу Бельгии.

Причиной победы, по мнению экспертов, стала точность игроков бельгийской сборной: их удары по воротам венгров оказались крайне меткими, а сборную Венгрии при всем упорстве игроков и способности их создавать опасные для сборной Бельгии моменты, точность подвела.

В итоге венгерским футболистам не удалось отправить в ворота противника ни одного мяча. При этом венгры ударили по воротам бельгийцев не менее 25 раз, а бельгийцы – не менее 16 раз, но их глазомер оказался более совершенным.

Ранее портал "Народные новости" сообщил, что Бельгия разгромила Венгрию и вышла в четвертьфинал Евро-2016. Матч между командами проходил в Тулузе на стадионе "Мунисипал". Первый гол бельгийцы забили в ворота венгерской сборной уже на 10 минуты матча – мяч прилетел от защитника Тоби Алдервейрелда. Затем отметился нападающий сборной Бельгии Миши Батшуайи, следующий гол забил полузащитник Эден Азар. Последний гол забил полузащитник Янник Феррейра-Карраско.