Внезапно: Исландия "нокаутировала" Англию и отправила игроков домой с Евро-2016

2:19 28.06.2016 Views1291 Наталья Агеенко

Неожиданно для сборной команды Англии по футболу завершился очередной день футбольного противостояния в рамках чемпионата Европы по футболу и принес игрокам путевку с Евро-2016 домой.

На стадионе в Ницце сборная Исландии обыграла в непростом матче англичан со счетом 2:1. Проигрыш Англии тут же назвали сенсационным, поскольку команде не помог даже полный "апгрейд".

Открыли счет англичане, когда на 4-й минуте первого тайма Уэйн Руни реализовал пенальти.

Исландцы практически сразу ответили и на 6-й минуте защитник "Краснодара" Рагнар Сигурдссон забил англичанам первый гол.

Ключевым голом отличился на 18-й минуте нападающий команды Колбейнн Сигторссон.

Таким образом, в четвертьфинале исландцы встретятся с французами на стадионе "Стад де Франс" в Сен-Дени 3-го июля.