Шесть человек погибли под колесами внедорожника, который въехал в пешеходов в Харькове

Нажмите "Сохранить", чтобы читать "Народные новости" на главной Яндекса Сохранить

В парижской фан-зоне во время матча Германия – Италия произошел взрыв

18:09
03 Июля 2016 624

В парижской фан-зоне во время матч Германия – Италия произошел взрыв

В фан-зоне в Париже во время трансляции четвертьфинального матча Евро-2016 Германия – Италия неизвестные взорвали петарду. Из-за паники болельщиков началась давка, в которой пострадали несколько человек.

Неприятный инцидент произошел в Париже в фан-зоне у Эйфелевой башни во время трансляции матча Германия – Италия. Как сообщает L'equipe, один из фанатов сумел пронести на площадку петарду. Взрыв пиротехники серьезно напугал болельщиков. Люди бросились в разные стороны. Паника спровоцировала серьезную давку. По информации французских СМИ, пострадали несколько человек.

Фан-зоне Евро-2016 был нанесен серьезный урон. Толпа снесла несколько ограждений, а также палатки с едой и сувенирами. Один из болельщиков успел заснять все происходящее на видео и опубликовал запись в социальных сетях.

Напомним, матч четвертьфинала Евро-2016 Германия – Италия завершился победой немецкой команды. Основное и добавочное время завершилось со счетом 1:1, выявлять сильнейшего пришлось в серии пенальти. Игроки сборной Германии оказались точнее оппонентов.

Автор: Анна Карпова