Первый финалист Евро-2016 определился

0:06 07.07.2016 Views376 Вера Павлова

Сборная Португалия стала первой командой, которая вышла в финал чемпионата Европы-2016 по футболу.

Португальцы встретились со сборной Уэльса в среду, 6 июля. Игра закончилась со счетом 2:0 в пользу Португалии.

Первый тайм закончился ничьей. На 50-й минуте счет открыл бомбардир "Реала" Криштиану Роналду. Уже через три минуты атакующий полузащитник "Валенсии" Нани отправил в ворота валлийцев еще один мяч.

Встреча прошла на стадионе в Лионе.

Таким образом, первый финалист чемпионата Европы 2016 года определился. 7 июля состоится второй полуфинал. Встречу проведут сборные Германии и Франции. Сообщалось, что в преддверии матча Германия решила укрепить границы с Францией.

Финал Евро-2016 запланирован на 10 июля.

ИА "Народные новости" сообщало, что . УЕФА может провести дополнительное обследование украинских спортсменов.