Счастливый пенальти: Франция одержала победу в первом тайме полуфинала с Германией

23:03
07 Июля 2016 544

По итогам первого тайма матча Франция-Германия французы выбились вперед.

Полуфинал чемпионата Европы-2016 между Германией и Францией проходит в Марселе. Весь первый тайм шел по нулям. В конце дополнительного времени капитан сборной Германии и полузащитник английского клуба "Манчестер Юнайтед" Бастиан Швайнштайгер затронул мяч рукой. Судья назначил 11-метровый удар.

Пробил мяч в ворота Германии нападающий сборной Франции, выступающий за клуб "Атлетико Мадрид" Антуан Гризманн.

Швайнштайгер получил желтую карточку. В сборной Германии уже три футболиста с "горчичниками".

Накануне определился первый финалист Евро-2016 — сборная Португалии. Противником португальцев стала команда Уэльс. Встреча закончилась со счетом 2:0 не в пользу валлийцев.