Удачно начали: "Динамо" не оставило "Тюмени" шансов на победу в первом матче ФНЛ

22:57 11.07.2016 Views450 Наталья Агеенко

Удачно начали: "Динамо" не оставило шансов на победу "Тюмени" в первом матче ФНЛ

Футболисты московского футбольного клуба "Динамо" буквально разгромили своих оппонентов из ФК "Тюмень" с разгромным счетом 3:0.

Таким образом, первый матч в сезоне 2016/17 Футбольной национальной лиги (ФНЛ) для московского "Динамо" завершился весьма удачно.

В домашнем матче на стадионе "Арена Химки", голами отметились в первом тайме на 24-й минуте защитник команды Иван Темников и двумя мячами в ворота своего оппонента от нападающего Кирилла Панченко на 57-й и 61-й минутах матча во втором тайме игры.

Главный тренер ФК "Динамо" Юрий Калитвинцев отметил, что такой исход игры свидетельствует об обязательности игроков на тренировках и добавил, что встреча могла бы быть более результативной, поскольку потенциал у футболистов был.