Российские гандболистки в Рио одержали первую победу, не позволив тренеру совершить самоубийство

0:24 07.08.2016 Views461 Валерия Кукалева

Российские гандболистки в Рио одержали первую победу, не позволив тренеру повеситься

Женская сборная России по гандболу обыграла кореянок, одержав волевую победу. Тренер Евгений Трефилов реагировал на происходящее очень эмоционально.

За двадцать минут до конца матча россиянки проигрывали со счетом 13-20, но после нескольких тайм-аутов им удалось переломить хоть встречи и выиграть 30-25. Великолепно проявила себя вратарь Виктория Калинина: за последнюю двадцатиминутку она спасла ворота своей сборной 11 раз.

Тренер Евгений Трефилов был очень эмоционален как во время матча, так и после него. Он заявил, что при счете 13-20 хотел зайти в женский туалет и там убить себя.

Трефилов считает, что сборной России повезло и предложил не делать из него талантливого тренера.

Ранее ИА "Народные новости" сообщало, что дзюдоист Мудранов выиграл первое золото России на ОИ-2016. В финальном поединке он одолел казахстанца Елдоса Сметова, бронза досталась Диёрбеку Урозбоеву из Узбекистана.