Нажмите "Сохранить", чтобы читать "Народные новости" на главной Яндекса Сохранить

На радость Слуцкому: ЦСКА выиграл у "Оренбурга" со счетом 1:0

19:23
07 Августа 2016 477

На радость Слуцкому: ЦСКА выиграл у "Оренбурга" со сетом 1:0

Матч между ЦСКА и "Оренбургом" завершился во втором туре чемпионата России поражением хозяев поля со счетом 1:0.

На 84 минуте единственный год забил армеец Роман Еременко, что принесло ЦСКА первую победу в сезоне.

Команды встретились в воскресенье, 7 августа, в Оренбурге.

Уже с первых минут матча стало понятно, что ЦСКА держит преимущество. Тем не менее, футболисты "Оренбурга" старались противостоять действующему чемпиону России.

Защитник красно-синих Марио Фернандес, недавно получивший российское гражданство, на 28 минуте принял подачу новичка команды Ласина Траоре и пробил в штангу. Соперники держали ответ на 34-й минуте.

Нападающий "Оренбурга" Анзор Саная пробил по воротам Игоря Акинфеева. Голкипер смог с легкостью отразить мяч.

Второй тайм показал поочередную смену преимущества, у обеих команд были голевые моменты. Капитан ЦСКА Леонид Слуцкий использовал все три замены, что и, возможно, повлияло на ход игры.

Роман Еременко принял передачу от Понтуса Вернблума и отправил его в ворота "Оренбурга", мимо белорусского вратаря Александра Гутора.