Российские пловцы ответили на свист трибун перед эстафетой на Олимпиаде

9:50 08.08.2016 Views93512 Анна Карпова

Пловец Владимир Морозов прокомментировал свист трибун в адрес российских спортсменов перед началом эстафеты на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. Атлет заверил, что сборная готова к такому приему.

Сборную России по плаванию освистали перед стартом мужской эстафеты вольным стилем. Владимир Морозов признался, что это было ожидаемо, и российские спортсмены готовы к такому приему. Спортсмен отметил, что ожидал такой реакции со стороны болельщиков.

Сборная России заняла 4-е место по итогам эстафеты 4x100 метров. Владимир Морозов признался, что разочарован таким результатом и сожалеет, что не удалось завоевать медаль. Тем не менее, пловец отметил, что это не самое обидное поражение в его карьере.

Победителями эстафеты вольным стилем стала команда США. Фелпс и его товарищи проплыли дистанцию за 3:09.92. Это золото стало для Майкла Фелпса 19-м в карьере. Всего в активе рекордсмена 23 медали, свое первое олимпийское золото Фелпс выиграл в 2004-ом году в Афинах.