Саблистка Софья Великая победила в полуфинале Олимпиады и гарантировала себе серебро

22:32 08.08.2016 Views466 Александр Романов

Российская саблистка Софья Великая вышла в финал Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро и гарантировала себе как минимум серебро Игр.

В понедельник, 8 августа, российская саблистка одержала сокрушительную победу над своей конкуренткой из Франции Манон Брюне, выйдя в финал Олимпиады в Рио, гарантировав себе как минимум серебро.

Ранее ИА "Народные новости" сообщило, что Юлия Ефимова вышла в финал соревнований по плаванию на 100 метров.

Российская пловчиха Юлия Ефимова вышла в финал соревнований по плаванию на 100 метров брассом на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Девушка преодолела дистанцию за 1:05.72 и заняла второе место по итогам двух полуфиналов. На первом месте американка Лилли Кинг с результатом в 1:05,70.

В настоящее время в данном виде соревнований неоспоримой рекордсменкой является литовская спортсменка Рута Мейлутите.