23:56 18.10.2017
Шесть человек погибли под колесами внедорожника, который въехал в пешеходов в Харькове

22:50 18.10.2017
Нажмите "Сохранить", чтобы читать "Народные новости" на главной Яндекса Сохранить

Московский "Спартак" не сумел возглавить таблицу чемпионата России по футболу, сыграв вничью с "Рубином"

0:36
14 Августа 2016 478

Московский "Спартак" не сумел возглавить таблицу чемпионата России по футболу, сыграв в ничью с "Рубином"

Московский "Спартак" не сумел возглавить турнирную таблицу чемпионата России по футболу, сыграв вничью с казанским "Рубином" в третьем туре чемпионата России.  Обе команды забили по одному мячу в ворота соперника.

Счет на 21-й минуте открыл болгарский легионер "Спартака" Ивелин Попов. Хозяевам удалось сравнять счет встречи еще до перерыва - благодаря точному удару Марко Давича счет на табло стал 1:1, передает РИА Новости.

С семью очками "Спартак" находится на первой строчке вместе с ЦСКА и "Краснодаром", казанский "Рубин" находится на 11-й строчке с двумя очками.

В следующем матче, который состоится 19 августа, "Рубин" сыграет с махачкалинским «Анжи». Московский "Спартак" на своем поле сыграет с "Краснодаром".

Ранее ИА "Народные новости" сообщало, что Олимпийский комитет РФ назвал ситуацию с Клишиной "циничным издевательством" IAAF над спортсменкой. Так прокомментировал отстранение легкоатлетки Дарьи Клишиной от участия в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.