CNN: телеканал Russia Today не зарегистрировался в США в качестве иноагента‍

8:05 20.10.2017
Российское посольство в США прокомментировало обвинения Никки Хейли

6:47 20.10.2017
Нажмите "Сохранить", чтобы читать "Народные новости" на главной Яндекса Сохранить

Российские волейболисты обеспечили себе место в плей-офф Олимпиады-2016 в Рио, обыграв сборную Польши

0:42
14 Августа 2016 538

Российские волейболисты досрочно обеспечили себе место в плей-офф Олимпиады-2016 в Рио, обыграв сборную Польши

Мужская олимпийская сборная России по волейболу победила команду Польши со счетом 3:2 и прошла в четвертьфинал международного турнира.

Мужская сборная России по волейболу во встрече с командой Польши в рамках четвертого тура предварительного этапа олимпийского турнира одолела своего соперника со счетом 3:2. Россияне обеспечили себе досрочное место в четвертьфинале Олимпиады.

Россияне смогли одолеть своих принципиальных соперников за два часа. Среди подопечных главного тренера Владимира Алекно особенно выделились Максим Михайлов, набравший 18 очков, Егор Клюка с 16 очками и капитан команды, знаменосец олимпийской сборной России Сергей Тетюхин, набравший в игре 15 очков.

Российская команда набрала в своей группе восемь очков, что гарантировало ей выход в плей-офф турнира. Сборная Польша, несмотря на проигрыш россиянам, также обеспечила себе выход в следующую стадию состязаний.

В рамках заключительного матча предварительного этапа Олимпиады россияне сыграют со сборной Ирана. Встреча пройдет в понедельник, 15 августа.