Россиянка Анастасия Белякова добавила "бронзу" в медальный зачет сборной России после полуфинала по боксу на Олимпиаде в Рио

21:38 17.08.2016 Views158 Александра Волкова

Российская спортсменка Анастасия Белякова завоевала "бронзу" в боксе в весе до 60 килограммов на Олимпийских играх в Рио. В полуфинале россиянка встретилась с француженкой Эстель Моссели.

Взять верх над спортсменкой из Франции Беляковой не позволила травма локтевого сустава. С ринга спортсменку из России увезли на коляске дежурившие рядом медики. После чего Анастасию Белякову отвели в одну из больниц Рио-де-Жанейро, передает РИА "Новости".

Напомним, что после одиннадцатого дня олимпийских соревнований в Рио Россия занимает четвертую строчку в неофициальном командном зачете.

Во вторник, 16 августа, медали высшей пробы в копилку национальной сборной России завоевал дуэт синхронисток Натальи Ищенко и Светланы Ромашиной.

"Бронзу" в упражнениях на параллельных брусьях завоевал российский гимнаст Давид Белявский, уступив спортсменам из Украины и США.

Третье место также у байдарочника из России Романа Аношкина в одиночной гонке на 1000 метров.