"Зенит" и ЦСКА сыграли вничью в четвертом туре футбольной премьер-лиги

19:42 20.08.2016 Views190 Андрей Артемьев

"Зенит" и ЦСКА сыграли в ничью в четвертом матче футбольной премьер-лиги

Футболисты петербургского "Зенита" и московского ЦСКА завершили центральный матч четвертого тура российской премьер-лиги вничью со счетом 1:1.

Счет в матче на 24-минуте открыли футболисты ЦСКА. Автором гола стал Роман Еременко. Сравнять счет петербуржцам удалось только к концу первой половины встречи усилиями полузащитника Юрия Жиркова. Второй тайм прошел без забитых мячей.

В следующем туре ЦСКА встретится с футболистами "Томи". Соперником "Зенита" станет пермский "Амкар".

По итогам четырех игр столичные армейцы возглавляют турнирную таблицу с 8 очками. Следом за ними расположились футболисты Краснодара с 7 очками и одной игрой в запасе. Петербуржцы имеют в активе  6 очков занимают в общем зачете 6 строчку.

Ранее ИА "Народные новости" сообщало о том, что россиянин Абдулрашид Садулаев в финале Олимпиады поборется за "золото" с борцом из Турции.