"Локомотив" и "Крылья Советов" разошлись с нулевой ничьей

23:09 21.08.2016 Views149 Александра Волкова

Матч четвертого тура чемпионата России по футболу между московским клубом "Локомотив" и самарским клубом "Крылья Советов" завершился вничью.

Встреча, прошедшая на столичном стадионе "Локомотив" в воскресенье, 21 августа, закончилась со счетом 0:0. Открыть счет в матче мог полузащитник "Локо" Александр Самедов, который на 78-й минуте матча упустил возможность забить пенальти в ворота противника.

По итогам четырех встреч в рамках РФПЛ "Локомотив" занимает 11-е место в турнирной таблице. "Крылья Советов", заработав второе за сезон очко, расположились на 14-м месте.

Следующий матч столичные железнодорожники проведут 28 августа в гостях у "Краснодара". В этот же день "Крылья" сразятся на домашней арене с "Уфой".

Ранее ИА "Народные новости" сообщало, что "Спартак" возглавил таблицу РФПЛ после победы над "Краснодаром". Итоговый счет матча - 2:0 в пользу москвичей. "Спартак" с 10-ю очками возглавляет турнирную таблицу Российской футбольной премьер-лиги.