"Зенит" в домашнем матче разгромил пермский "Амкар" со счетом 3:0

21:04
27 Августа 2016 101

Санкт-петербурский "Зенит" забил три безответных мяча в ворота пермского "Амкара" в домашнем матче 5-го тура Российской футбольной премьер-лиги.

Уже к 32-й минуте в первого тайма бразильский легионер питерцев Жулиано дважды поразил ворота Александра Селихова, позволив хозяевам уйти на перерыв с комфортным преимуществом 2:0.

Во второй половине встречи тот же Жулиано мог оформить хет-трик, однако с передачи Артема Дзюбы седьмой номер "Зенита" пробил чуть выше девятки.

Окончательный счет в матче на 89-й минуте оформил Кришито, закрепив уверенную победу питерцев – 3:0. Эта победа позволила "Зениту" по итогам 5-го тура с девятью очками подняться на третью строчку турнирной таблицы.

Ранее ИА "Народные новости" сообщало о том, что Кержаков вытеснил Лодыгина из основы "Зенита".