50 млрд зимбабвийских долларов украл уроженец Абхазии в Москве, но пользы от них не получил

15:02 24.07.2017
"Паника и кровь": перепуганные очевидцы "швейцарской резни" опубликовали видео из Шаффхаузена в соцсетях

14:26 24.07.2017
Нажмите "Сохранить", чтобы читать "Народные новости" на главной Яндекса Сохранить

Триумф "Мерседес": немецкий гонщик Нико Росберг выиграл этап "Формулы-1" в Бельгии

18:25
28 Августа 2016 78

Немецкий гонщик Нико Росберг выиграл Гран-при Бельгии.

Представитель команды "Мерседес" Росберг стал лучшим на 13-м этапе чемпионата мира по автогонкам.

Вторым финишную черту пересек Даниэль Риккьярдо из "Ред Булл". Третье место в тройке лидеров занял англичанин Льюис Хэмилтон из команды "Мерседес", который стартовал с последней линии стартовой решетки из-за установки нового мотора.

Россиянин Даниил Квят из команды "Торо Россо" пришел к финишу 14-м. Его партнер по "Торо Россо" испанец Карлос Сайнс-младший не сумел завершить гонку из-за лопнувшей покрышки.

Напомним, что для немца Нико Росберг сегодняшняя гонка стала двадцатой в карьере и шестой в этом сезоне.

Следующий этап автогонок пройдет со 2 по 4 сентября в Италии.

Автор: Александра Волкова