СКА на домашнем льду обыграл тольяттинскую "Ладу" со счетом 5:1

7:59 03.09.2016 Views60 Александра Волкова
В составе петербургского клуба шайбами в ворота голкипера "Лады" отметились Антон Белов, Евгений Дадонов, Никита Гусев и Александр Барабанов, оформивший дубль.

СКА в домашнем матче обыграл тольяттинскую "Ладу" со счетом 5:1

Петербургский хоккейный клуб СКА без проблем дома одержал победу над тольяттинской "Ладой" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

В первом периоде хоккеисты СКА открыли счет матча. Шайбу на седьмой минуте встречи в ворота голкипера "Лады" Ильи Ежова забил защитник Антон Белов. Через четыре минуты второй гол оформил нападающий СКА Александр Барабанов, увеличив преимущество хозяев до двух шайб.

Заработав большинство, на 16-й минуте Алексей Волгин сократил отставание "Лады". Однако уже в начале второго периода форвард хозяев Евгений Дадонов вернул разницу в две шайбы. Четвертую шайбу в ворота "Лады" отправил нападающий Никита Гусев.

В конце третьего периода Александр Барабанов оформил дубль, установив итоговый счет на табло – 5:1.