Тренер недоволен СКА после разгромной победы над "Ладой"

13:15 03.09.2016 Views95 Анна Карпова
Петербургский СКА в очередном матче КХЛ разгромил тольяттинскую "Ладу" со счетом 5:1. Наставник армейцев раскритиковал действия своих подопечных, несмотря на победу.

Петербуржцы добились яркой победы над "Ладой" в домашнем матче чемпионата КХЛ. Счет уже на шестой минуте открыл Белов, чуть позже отличился Барабанов, но ближе к концовке периода гости отквитали одну шайбу усилиями Волгина. Однако в дальнейшем в ворота "Лады" влетели еще три безответные шайбы. Как итог – победа СКА со счетом 5:1.

Несмотря на разгромный результат, наставник петербургской команды Олег Знарок остался недоволен игрой подопечных. Специалист отметил, что ему много чего не понравилась, и счет на табло здесь совсем не причем.

Знарок  указал на то, что СКА подкачало большинство. Тренер объяснил, что, вероятно, команде не хватило настроя и мотивации, ведь есть соперники, к которым готовишься по-особому, а есть – все остальные. Наставник указал, что армейцы провели не лучшую игру, и надо готовиться к следующему матчу.

Ранее ИА "Народные новости" сообщало: СКА на домашнем льду обыграл тольяттинскую "Ладу" со счетом 5:1