Сборная России по футболу выиграла первый матч под руководством Станислава Черчесова

7:15 07.09.2016 Views115 Александра Волкова
В домашнем матче в рамках подготовки к чемпионату мира 2018 года национальная сборная России обыграла команду Ганы со счетом 1:0.

Сборная России по футболу обыграла команду Ганы в товарищеском матче в рамках подготовки к чемпионату мира 2018 года. Встреча завершилась со счетом 1:0.

Этот матч стал первым для Станислава Черчесова в качестве главного тренера российской команды. По его словам, первый тайм его подопечным удался больше, отбор в середине поля дал результаты – форвард "Краснодара" Федор Смолов с передачи игрока "Локомотива" Александра Самедова забил гол.

Главный тренер российской национальной сборной в ходе послематчевой пресс-конференции отметил, что второй тайм футболисты смогли выдержать темп игроков Ганы.

Станислав Черчесов подчеркнул, что хочется добиться положительных результатов в игре сборной России и "дать позитив болельщикам, чтобы они еще чуть больше повернулись к нам лицом".

Ранее ИА "Народные новости" сообщало, что Украина намерена бойкотировать чемпионат мира 2018 года в России.