"Спартак" впервые обыграл "Локомотив" на своем стадионе

22:23 11.09.2016 Views82 Наталья Агеенко
Встреча московских команд на стадионе "Открытие Арена" завершилась счетом 1:0 в пользу "Спартака".

Футболисты московского ФК "Спартак" впервые обыграли "Локомотив" на своем стадионе "Открытие Арена" со счетом 1:0.

На новом стадионе "Спартака" команды провели между собой две встречи одна из которых завершилась ничьей со счетом 1:1 и вторая победой "железнодорожников" со счетом 2:1.

Первый и единственный гол в ворота своих соперников забил на 25-й минуте первого тайма матча футболист "Спартака" Ивелин Попов с подачи Квинси Промеса.

Данная победа "Спартака" над "Локомотивом" вернула "красно-белых" на первое место в турнирной таблице.

Что же касается "железнодорожников", то они находятся на девятой строчке турнирной таблицы с семью очками.

Следующую встречу московский "Спартак" проведет на выезде с игроками "Оренбурга" 16-го сентября, и в этот же день "Локомотив" встретит у себя дома "Уфу".