20:47 20.07.2017
О США поговорили Путин и Алексеева при встрече по случаю юбилея правощзащитницы

20:33 20.07.2017
Нажмите "Сохранить", чтобы читать "Народные новости" на главной Яндекса Сохранить

ЦСКА вничью сыграл с леверкузенским "Байером" в матче первого тура Лиги чемпионов

23:41
14 Сентября 2016 71

ЦСКА вничью сыграл с немецким "Байером" в матче первого тура группового турнира Лиги чемпионов. Счет встречи 2:2.

Открыл счет встречи на девятой минуте игрок "Байера" Адмир Мехмеди, оформив гол в ворота Игоря Акинфеева. Увеличил преимущество на 15-й минуте Хакан Чалханоглу, ударив от линии штрафной. Сократил отставание ЦСКА в счете Алан Дзагоев, отправив мяч в ворота "Байера" над голкипером Берндом Лено.

До равного счет на табло довел с передачи Траоре Роман Еременко, отправив мяч под перекладину ворот голкипера "Байера".

Во втором тайме немцы провели две последние замены в матче. За несколько минут второго тайма заработали два угловых у ворот "красно-синих". На 72-й минуте мяч оказался в сетке ЦСКА, однако не был засчитан, поскольку судья зафиксировал оффсайд.

Автор: Александра Волкова