ЦСКА вничью сыграл с леверкузенским "Байером" в матче первого тура Лиги чемпионов

23:41 14.09.2016 Views70 Александра Волкова Версия для печативерсия для печати
Финальный счет встречи - 2:2. У "красно-синих" отличились Алан Дзагоев и Роман Еременко.

ЦСКА вничью сыграл с немецким "Байером" в матче первого тура группового турнира Лиги чемпионов. Счет встречи 2:2.

Открыл счет встречи на девятой минуте игрок "Байера" Адмир Мехмеди, оформив гол в ворота Игоря Акинфеева. Увеличил преимущество на 15-й минуте Хакан Чалханоглу, ударив от линии штрафной. Сократил отставание ЦСКА в счете Алан Дзагоев, отправив мяч в ворота "Байера" над голкипером Берндом Лено.

До равного счет на табло довел с передачи Траоре Роман Еременко, отправив мяч под перекладину ворот голкипера "Байера".

Во втором тайме немцы провели две последние замены в матче. За несколько минут второго тайма заработали два угловых у ворот "красно-синих". На 72-й минуте мяч оказался в сетке ЦСКА, однако не был засчитан, поскольку судья зафиксировал оффсайд.