"Манчестер Юнайтед" снова опозорился, Моуринью поставил антирекорд

16:48
18 Сентября 2016 98

Матч "Манчестер Юнайтед" – "Уотфорд" обернулся настоящей трагедией для "красных дьяволов". Топ-клуб английского чемпионата в новом сезоне терпит одно поражение за другим. Дружина Моуринью проиграла со счетом 1:3.

Счет был открыт на 34 минуте. Во втором тайме "Манчестер Юнайтед" усилиями Рэшфорда сравнял счет, но в концовке поединка получил еще два безответных гола.

В игре МЮ определенно настала "черная полоса". После пяти туров "Юнайтед" находится лишь на шестом месте, уступая лидирующему "Манчестер Сити" уже шесть очков.

Это поражение стало для дружины Моуринью третьим кряду. До этого были неудачи в матчах с "Манчестер Сити" в чемпионате и с "Фейеноордом" в Лиге Европы. Португальский наставник "красных дьяволов" проиграл три раза подряд впервые за десять лет. Ранее подобный антирекорд тренер устанавливал в 2006-ом году, работая в "Челси".

Автор: Анна Карпова