Повлиять на устроившего резню бензопилой упрашивали полицию швейцарцы перед трагедией

6:45 25.07.2017
Поискам пропавшего на шахте в Кузбассе горняка мешает обрушение породы

5:34 25.07.2017
Четвертый день не могут вылететь на родину застрявшие в Турции российские туристы

3:42 25.07.2017
Расстрелял двух человек неизвестный из автомата в украинском Днепре

1:09 25.07.2017
Нажмите "Сохранить", чтобы читать "Народные новости" на главной Яндекса Сохранить

Первый матч сборной России по хоккею на Кубке мира против сборной Швеции: после первого периода счет не открыт

23:15
18 Сентября 2016 77

В первом матче сборная России по хоккею на кубке мира в Торонто проводит против сборной команды Швеции. После первой двадцатиминутки счет не открыт.

На четвертой минуте первого тайма шведы провели опасную атаку по правому борту, однако голкипер сборной России Сергей Бобровский справился с броском. Россияне не смогли воспользоваться численным преимуществом после удаления у шведов Антона Строльмана.

На 11-й минуте сборная Россия осталась в меньшенстве, но шведским хоккеистам также не удалось пробить Бобровского.

Счет по броскам после первого периода 8:10 в пользу шведов.

Напомним, что в рамках подготовки к международному турниру подопечные Олега Знарка провели три встречи. В Санкт-Петербурге сборная команда России встретилась с чехами. Матч завершился со счетом 4:3 в пользу российской национальной команды. Затем в Праге российские хоккеисты уступили тем же чехам со счетом 1:2.

Последнюю встречу сборная России провела в Питтсбурге против канадской сборной, уступив "кленовым" по буллитам – 2:3.

Автор: Александра Волкова