Первый матч сборной России по хоккею на Кубке мира против сборной Швеции: после первого периода счет не открыт

23:15 18.09.2016 Views71 Александра Волкова
Счет по броскам после первого периода 8:10 в пользу шведов.

В первом матче сборная России по хоккею на кубке мира в Торонто проводит против сборной команды Швеции. После первой двадцатиминутки счет не открыт.

На четвертой минуте первого тайма шведы провели опасную атаку по правому борту, однако голкипер сборной России Сергей Бобровский справился с броском. Россияне не смогли воспользоваться численным преимуществом после удаления у шведов Антона Строльмана.

На 11-й минуте сборная Россия осталась в меньшенстве, но шведским хоккеистам также не удалось пробить Бобровского.

Напомним, что в рамках подготовки к международному турниру подопечные Олега Знарка провели три встречи. В Санкт-Петербурге сборная команда России встретилась с чехами. Матч завершился со счетом 4:3 в пользу российской национальной команды. Затем в Праге российские хоккеисты уступили тем же чехам со счетом 1:2.

Последнюю встречу сборная России провела в Питтсбурге против канадской сборной, уступив "кленовым" по буллитам – 2:3.