Шикарный гол узбекского голкипера от своих ворот попал на видео

1:11 24.09.2016 Views3981 Вера Павлова
Вратарь корейцев пытался поймать мяч, который прыгал по его штрафной, но не успел — мяч прошел в ворота.

Гол узбекского голкипера от своих ворот попал на видео

В Сети появилось видео гола, который забил узбекский вратарь от своих ворот.

Видеозапись с редким по стилю и необычным по способу голом появилась в интернете в пятницу, 23 сентября.

Действие происходило во время игры между сборной КНДР и юношеской сборной Узбекистана. Вратарь узбекской команды Джасур Умрзоков руками выбивал мяч от своих ворот. Мяч смог перелететь почти все поле, после чего он упал за спиной вратаря команды-противника. Сам голкипер корейской сборной вышел в поле слишком далеко.

Отмечается, что удар узбекского вратаря на 49-1 минуте открыл счет в матче, пишет "Федеральное агентство новостей".

В итоге встреча завершилась со счетом 3:1 — победу одержала команда Узбекистана. Благодаря выигрышу, сборная вышла в четвертьфинал чемпионата Азии. Следующая встреча состоится со сборной из Ирака.