Болельщик "Спартака" после проигрыша команды пытался свести счеты с жизнью

1:17 03.10.2016 Views95 Наталья Агеенко
Правоохранители отговорили молодого человека от столь необдуманного поступка и вызвали специалистов, которые с ним работали.

Один из болельщиков московского ФК "Спартак", ставший свидетелей эпичного проигрыша любимой команды футболистам петербургского "Зенита", не смог пережить этого и в отчаянии решил свести счеты с жизнью.

К счастью, на пути мужчины встали правоохранители, которые отговорили его от этого необдуманного поступка и вызвали к молодому человеку специалистов, которые с ним работали.

Как стало известно, инцидент произошел уже после того, как "Зенит" обыграл "красно-белых" с разгромным счетом 4:2 и для болельщика "Спартака" это стало последней каплей, отчего он крайне эмоционально отреагировал на проигрыш любимой команды.

Что довело мужчину до такого состояния остается только догадываться, но, вполне вероятно, что болельщик ждал, что в этот раз его команда переломит тенденцию проигрывать "Зениту".

Ранее сообщалось, что московский "Спартак" уступил в матче с петербургским "Зенитом" с разгромным счетом 4:2.

Среди москвичей голами отметились на 28-й минуте матча Сальваторе Боккетти и на 38-й минуте мяч в ворота "Зенита" отправил Зе Луиш.

Четыре гола в копилку "Зенита" принесли на 20-й минуте Доменико Кришито, на 34-й Артем Дзюба.

Кроме того во втором тайме на 61-й минуте "Зенит" пополнил копилку голом от Акселя Витселя и практически в самом конце матча на 87-й минуте Жулиано забил последний и решающий мяч.

Пока московский "Спартак" продолжает возглавлять турнирную таблицу с 19 очками, опережая "Зенит" по дополнительным показателям.