Бороться с советскими памятниками при помощи пояснительных табличек решили в Литве

Нажмите "Сохранить", чтобы читать "Народные новости" на главной Яндекса Сохранить

Хет-трик Ковальчука помог петербургскому СКА разгромить "Слован" в матче КХЛ

23:35
04 Октября 2016 71

Петербургский хоккейный клуб СКА обыграл на выезде "Слована" в матче регулярного тура Континентальной хоккейной лиги.

Матч прошел во вторник, 4 октября, в Братиславе и завершился со счетом 6:0 в пользу петербургских армейцев.

Счет на первой минуте встречи открыл форвард СКА Илья Ковальчук. Первая двадцатиминутка закончилась с минимальным отставанием петербургской команды.

Во втором периоде вновь отличился 17-й номер армейцев Ковальчук. Третью шайбу на 40-й в ворота "Слована" забросил Ярно Коскиранта.

Третья двадцатиминутка стала самой богатой на голы – Илья Ковальчук в начале последнего периода оформил хет-трик, затем свою первую шайбу забросил Николай Прохоркин. Точку в матче поставил нападающий Стив Мозес, доведя окончательный счет на кубе до шести шайб в пользу СКА.

Следующий матч петербургские армейцы проведут в четверг, 6 октября, в котором примут на своем льду московских армейцев из ЦСКА.