СКА вырвал победу у ЦСКА в армейском дерби

22:12 06.10.2016 Views168 Данила Явейн
В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ петербургский СКА переиграл ЦСКА со счетом 2:0. Шайбы на свой счет в принципиальном поединке записали Широков и Плотников.

Армейские болельщики всегда с нетерпением ждут противостояния СКА и ЦСКА. На этот раз команды встретились в Ледовом дворце Петербурга.

Соперники начали встречу не очень активно, счет был открыт в концовке периода. За две минуты до сирены точным броском отметился Широков.

На старте второго игрового отрезка хозяева льда позволили себе пару удалений, и работы у вратаря Шестеркина было более, чем достаточно. СКА также имел неплохие шансы забросить, но голов болельщики не увидели.

Напряженная борьба продолжалась до последних секунд. В финале встречи, когда москвичи сняли вратаря, бросок Плотникова поставил финальную точку в матче - 2:0. Подопечные Знарка одержали победу над принципиальным соперником и прервали неприятную серию в противостоянии со столичными одноклубниками.