Вертолеты Ми-28Н и Ка-52 армейской авиации ВКС РФ нанесли удар по украинским военным объектам и бронетехники. Видео атаки опубликовало Минобороны России.
На кадрах можно увидеть, как российские воздушные машины уничтожили укрепленные объекты и военную технику противника. Как передает «Звезда», пилоты вертолетов применили ракетное и стрелково-пушечное вооружение, работали одиночно и в составе пар.
Вооруженные силы России приступили к специальной военной операции на Украине 24 февраля. Отмечается, что ее целью является нейтральный статус, демилитаризация и денацификация киевского режима.
Ранее министр обороны России Сергей Шойгу заявил, что ВС РФ продолжат спецоперацию до достижения всех поставленных целей, передает Infox.