Менеджер группы «Отпетые мошенники» Виктория Богомазова показала последний снимок с экс-солистом коллектива Томом Хаосом (настоящее имя — Вячеслав Зинуров).
Богомазова рассказала о последней встрече с Хаосом перед его смертью. Женщина является супругой другого бывшего участника группы «Отпетые мошенники» Гарика Богомазова. Исполнители недавно воссоединились, чтобы вместе давать концерты.
«Да, жесть. Последнее фото Славы. Вчера [9 марта] мы расстались после съемки вечером. Я его обняла – и сказала: «Слав мы тебя не бросим!» Как так? Светлый, добрый. Я делала все что, могла! Прости», – написала концертный директор на своей странице в Instagram✱, выложив последнее фото исполнителя.
Легендарный коллектив распался в 2021 году. Богомазов начал выступать с сольными концертами, продолжив исполнять песни группы. Через десять лет «Отпетые мошенники» покинул и Зинуров. Он обвинил Сергея Аморалова в мошеннических действиях с гонорарами. Какое-то время Хаос выступал один, а в прошлом месяце воссоединился с Богомазовым.
Тело 50-летнего певца было найдено 10 марта в его загородном доме в деревне Капорки, пишет Ura.ru. Следственный комитет проводит проверку. Близкие музыканта сообщили, что певец страдал от затяжной депрессии.
- ✱ - соцсеть признана экстремистской и запрещена на территории РФ